Статьи за 01.02.2009

01.02.2009, 12:16
Футбол. Бывший наставник "Спартака" Андрей Чернышов: "Я же хочу не просто занимать место, а реализовывать свою тренерскую концепцию: заниматься прогрессом игроков и добиваться с ними результатов".
01.02.2009, 12:14
В Республике Коми 3 февраля объявлено днём траура по жертвам пожара в доме престарелых в селе Подъельск.
01.02.2009, 12:01
Футбол. "Бетис" подписал контракт на четыре года с нападающим "Сарагосы" Рикардо Оливейрой.
01.02.2009, 11:54
Хоккей. Защитник московского "Динамо" Сергей Вышедкевич: "Торпедовцы набрали ход. Главное у них идёт игра, поэтому нас ждёт очень сложный матч".
01.02.2009, 11:52
В этом году выпускники единственной общеобразовательной школы, расположенной в столице архипелага Hовая Земля (Архангельская область) посёлке Белушья Губа, впервые будут сдавать ЕГЭ.
01.02.2009, 11:48
Пожар в деревянном доме в селе Подъельск Корткеросского района, произошедший в доме престарелых в Коми, потушен, сообщил руководитель следственного управления СКП по республике Коми Николай Басманов.
01.02.2009, 11:37
Футбол. Новичок "Крыльев Советов" Александр Будаков: "Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни. Очень рад, что в меня поверили, и надеюсь, что смогу это доверие оправдать".
01.02.2009, 11:15
Футбол. Виталий Мутко: "Для того, что бы получить такое право нужно построит как минимум 10 стадионов с вместимостью 40 000 мест. Нужно потратить примерно 5 миллиардов евро".
01.02.2009, 11:02
Футбол. Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук: "В данный момент я принял решение остаться. Поэтому до открытия следующего трансферного "окна" буду продолжать играть в "Зените".
01.02.2009, 11:00
1 февраля село Кандышево Назрановского района Ингушетии объявлено правоохранительными органами республики зоной контртеррористической операции.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку