Статьи за 15.03.2009

15.03.2009, 12:20
Сборную России, получившую в последней командной гонке сезона-2008/09 14-й стартовый номер, будут представлять Иван Черезов, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев и Максим Чудов.
15.03.2009, 12:19
Тело второго погибшего обнаружено в Липецке на месте разбора завалов от взрыва на базе цветных металлов.
15.03.2009, 11:38
Россия будет сокращать экспорт нефти за счёт увеличения внутреннего потребления, сообщил журналистам вице-премьер РФ Игорь Сечин.
15.03.2009, 11:37
 У потерпевшего на юге Вьетнама аварию автобуса с российскими туристами неожиданно отказали тормоза. Об этом сообщил водитель машины.
15.03.2009, 11:31
Футбол. Установлен новый рекорд по продаже сезонных абонементов на матчи "Спартака". К старту чемпионата России столичный клуб реализовал семь тысяч три абонемента.
15.03.2009, 11:19
Бокс. Экс-чемпион мира по версии WBC россиянин Олег Маскаев: "Теперь буду готовиться к бою с Кличко. И сейчас хочу сказать Виталию: я буду готов к бою с тобой на 100 процентов".
15.03.2009, 11:02
Футбол. Полузащитник московского "Динамо" Кирилл Комбаров: "Мы верили в победу до конца, и поэтому я считаю её заслуженной. Команда не стала расслабляться, надеясь на ничью".
15.03.2009, 11:00
Утром в воскресенье в Пакистане начался пожар на грузовом терминале НАТО. Возгорание возникло после того, как местные боевики выпустили по терминалу ракету.
15.03.2009, 10:47
Футбол. Новичок казанского "Рубина" Пётр Быстров: "Помогает то, что здесь играют бывшие одноклубники Сергей Семак, Роман Адамов, Виталий Калешин. "Рубин" - хорошая команда: команда - чемпион".
15.03.2009, 10:33
Футбол. Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин: "Наиболее значимым я назову первый мяч. Это было хорошее начало дня".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку