Статьи за 19.07.2009

19.07.2009, 09:26
Астронавты Дэвид Вулф и Тимоти Копра вернулись в шлюзовую камеру американского сегмента Международной космической станции (МКС), завершив работы в открытом космосе.
19.07.2009, 09:20
Группа неизвестных в селе Экажево (Назрановский район) обстреляла из гранатомётов и стрелкового оружия домовладение начальника ОМОН МВД Ингушетии Тимура Экажева.
19.07.2009, 09:17
Футбол. Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов: "Я думаю, не стоит зацикливаться на каких-то рассказах и чьих-то страхах. Надо просто приехать туда и сыграть в футбол. И выиграть (улыбается)".
19.07.2009, 09:03
Формула-1. Педро де ла Роса может вернуться в "Формулу-1" в качестве основного пилота уже в следующем сезоне.
19.07.2009, 08:47
Футбол. Капитан нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович: "Долю ответственности беру на себя - считаю, что виновен во втором голе. Иногда, к сожалению, такое бывает".
19.07.2009, 08:35
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов: "Со штрафного я забил за "Сатурн" впервые, говорите? Так мы и штрафные-то бьём редко. А тут всё удачно сложилось".
19.07.2009, 08:21
Футбол. Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков: " "Селтиком" будет тяжело. Если сыграем в свою игру, то всё будет нормально. А пока нас ждёт матч с "Локомотивом".
19.07.2009, 08:02
Футбол. После обидного поражения от "Динамо" (1:2), наставник "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан: "Динамо" всё-таки привыкло выигрывать, а мы, к сожалению, привыкаем проигрывать".
19.07.2009, 07:46
Хоккей. Алексей Кудашов, который в сезоне 2009/2010 будет защищать цвета ХК МВД: "Я-то как раз надеюсь, что ХК МВД будет силён именно командой".
19.07.2009, 07:33
Футбол. Наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев: "Мы делаем ставку на наших молодых игроков. Это не значит, что они у нас должны автоматически получать места в составе".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку