Статьи за 26.07.2009

26.07.2009, 09:53
В 4 районах Краснодарского края понедельник объявлен днём траура по погибшим в автоаварии пассажирского автобуса жителям региона, сообщили в администрации Краснодарского края.
26.07.2009, 09:47
Объём закупки трубной и материально-технической продукции российских производителей в объёме закупок "Газпрома" составляет уже 90%.
26.07.2009, 09:46
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев остался доволен действиями подопечных в матче 2-го тура чемпионата Украины против "Таврии" (6:0).
26.07.2009, 09:37
Президент России Дмитрий Медведев поздравил личный состав и ветеранов ВМФ России с профессиональным праздником - Днём Военно-морского флота.
26.07.2009, 09:30
Хоккей. Новичок СКА Максим Рыбин: "Физически я полностью готов, только ледовой практики не хватает. Это, полагаю, связано в первую очередь с тем, что прошли только две тренировки".
26.07.2009, 09:27
Президент России Дмитрий Медведев направил приветствие организаторам и участникам XI Всероссийского Шукшинского фестиваля, посвящённого 80-летию со дня рождения Василия Шукшина.
26.07.2009, 09:18
Футбол. Нападающий "Динамо" Александр Кокорин: "Для меня же игра носила вдвойне принципиальный характер: во-первых, "Локо" - мой бывший клуб, а во-вторых, мне противостоял мой друг Алан Гатагов".
26.07.2009, 09:01
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, получивший рассечение головы в предыдущем матче чемпионата России, заверил, что в предстоящем дерби со столичным "Спартаком" непременно будет в строю.
26.07.2009, 08:48
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов: "Возвращается тот сёминский футбол. Тот футбол, который я видел пять лет назад, когда на этом стадионе мячи подавал".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку