Статьи за 18.10.2009

18.10.2009, 19:55

Футбол. Чемпионат Украины. 10 тур. "Таврия" - "Арсенал" - 2:2. "Шахтёр"- "Карпаты" - 5:1. "Ильичёвец" - "Металлист" - 0:2

18.10.2009, 19:42

Хоккей с мячом. Сандвикен. Кубок мира. Финал. "Хаммарбю" (Швеция) - "Зоркий" (Красногорск, Россия) - 6:2

18.10.2009, 19:34

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур. "Кубань" (Краснодар) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:2

18.10.2009, 19:20

Баскетбол. Чемпионат России. Регулярный чемпионат. "Химки" (Московская область) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 78:71. ЦСКА (Москва) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - 55:48

18.10.2009, 18:51
Формула-1. Ещё одна неудачная квалификация в исполнении лидера чемпионата Дженсона Баттона. Британец квалифицировался 14-м, в то время как его партнёр по Brawn Рубенс Баррикелло выиграл поул.
18.10.2009, 18:35
Футбол. Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе стал самым молодым автором гола в чемпионатах России.
18.10.2009, 18:11
Спортивная гимнастика. Сегодня, 18 октября, в Лондоне продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике.
18.10.2009, 17:54
Формула-1. Пилот команды "Форс Индия" Витантонио Льюцци потеряет пять мест на старте Гран-при Бразилии после замены коробки передач.
18.10.2009, 17:35
Футбол. После крупного поражения от "Спартака" (0:3) главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подчеркнул, что соперник победил заслуженно.
18.10.2009, 17:07
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Лада" (Тольятти) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).