Статьи за 15.05.2010

15.05.2010, 13:58
Футбол. Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев подвёл итоги выступлению клуба в первой части чемпионата России.
15.05.2010, 13:43
Баскетбол. Главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич после победы над "Локомотивом" в четвертьфинальной серии (68:67) остался недоволен игрой своих подопечных в первой половине встречи.
15.05.2010, 13:35
В Иркутске около 300 человек вышли на митинг в защиту бесплатного образования. В мае в России был принят закон, наделяющий бюджетные учреждения правом получать доход.
ПА ОБСЕ: Временное правительство Киргизии в кратчайшие сроки должно узаконить всю нынешнюю систему государственных институтов в целях сохранения суверенитета страны.
15.05.2010, 13:27
Хоккей. Главный тренер сборной Белоруссии Эдуард Занковец, комментируя на послематчевой пресс-конференции игру с Финляндией (0:2), посетовал на неудачную вторую двадцатиминутку.
15.05.2010, 13:12
Формула-1. Менеджер российского гонщика "Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о своем подопечном.
15.05.2010, 13:07
Белоруссия временно приостановит поставки молочной продукции в Россию на период "большого молока" – осенне-летнего периода, когда удои у коров возрастают.
15.05.2010, 13:02
В Москве на проспекте Сахарова сегодня, 15 мая 2010 года, проходит общероссийская молодёжная акция "Наша Победа", посвящённая 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
15.05.2010, 12:59
Хоккей. Защитник сборной России Дмитрий Куликов рассказал о своем пребывании в команде на чемпионате мира.
15.05.2010, 12:42
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин после домашнего поражения от "Ростова" в матче 11-го тура чемпионата России (1:2) отдал должное сопернику.