Статьи за 21.09.2010

21.09.2010, 14:21

ЦБ РФ: цена на золото составила 1277,84 руб. за грамм; на серебро - 20,90 руб. за грамм; на платину - 1614,85 за грамм; на палладий - 533,62 руб. за грамм.

21.09.2010, 14:15
Футбол. Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров: "Обстановку в Грозном можно назвать непривычной. Люди по улицам ходят с оружием. "Стволы" присутствуют у каждого в машине!"
21.09.2010, 14:10
Футбол. Нападающий "Сибири" Александр Антипенко: "Сибирь", на мой взгляд, не обречена, всё ещё можно исправить. Когда шёл в эту команду, не думал, что она будет бороться за выживание".
21.09.2010, 14:03
Футбол. Экс-полузащитник "МЮ" Андрей Канчельскис: "Я уверен, что "Спартаку" стоило так бороться за Макгиди. На мой взгляд, москвичи сделали отменное приобретение".
21.09.2010, 14:03
СКП по Кабардино-Балкарской Республике возбуждил уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.
21.09.2010, 13:58
Футбол. Нападающий "Лиона" Лисандро Лопес из-за травмы бедра, полученной в воскресном поединке чемпионата Франции с "Бордо" (0:2), выбыл из строя на две-три недели.
21.09.2010, 13:39
ЦБ России установил официальный курс валют на 22 сентября 2010 года в размере 31,0814 руб. за доллар и 40,6483 руб. за евро.
21.09.2010, 13:35
Футбол. Форвард "Зенита" Данко Лазович: "Думаю, мы можем быть довольны одним завоёванным очком. Очки в Грозном никому легко не даются".
21.09.2010, 13:31
Госдума на пленарном заедании во вторник, рассмотрит в первом чтении законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности".
21.09.2010, 13:12
Баскетбол. Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский: "Мы должны соблюдать наши медальные традиции, и лично для меня, если мы не выйдем в финал, это будет неудача".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку