Футбол. Правительство Забайкалья начнёт реализацию подпрограммы по развитию футбола, за пять лет в строительство шести полей и развитие ДЮСШ будет вложено 105 миллионов рублей.
Белоруссия согласовала с Россией возможность импорта в 2011 году 21,7 млн тонн нефти.
03.01.2011, 12:19
В Иране сегодня повешены семь наркоторговцев, в субботу - ещё 8.
03.01.2011, 12:13
Хоккей. После поражения в овертайме от России нападающий молодёжной сборной Финляндии Теему Пулккинен отметил, что не понимает, как его команда растеряла преимущество в две шайбы.
03.01.2011, 12:05
Около 30 тыс. человек остаются без электричества в Подмосковье, сообщили в Управлении информации МЧС России.
03.01.2011, 11:58
Футбол. Нападающий "Милана" Робиньо был заменён на 85-й минуте товарищеского матча с "Аль Ахли", который завершился со счётом 2:1 в пользу итальянского клуба.
03.01.2011, 11:51
В Лондоне баррель нефти подорожал до 95,08 (+0,33) доллара; в Нью-Йорке - до 91,68 (+0,30) доллара.
03.01.2011, 11:45
В Одинцовском районе Московской области произошло возгорание на рынке стройматериалов.
03.01.2011, 11:44
Футбол. Глава ФИФА Йозеф Блаттер задумался об идее отмены серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов, в которых в современном футболе часто решается судьба победителя матча.
03.01.2011, 11:31
Указом Медведева предусматривается поэтапное сокращение предельной численности федеральных госслужащих на 20% в 2011-2013гг.