Статьи за 08.04.2011

08.04.2011, 10:51
Урмарский районный суд республики Чувашии 8 апреля вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего судьи Верховного суда Чувашской Республики 46-летнего Юрия Сидорова.
08.04.2011, 10:36
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, комментируя матч 1/4 финала против "Браги" (1:1), отметил, что на игре его команды во втором тайме негативно сказалось удаление Андрея Шевченко.
08.04.2011, 10:34
На Совете Госдумы была рассмотрена процедуру отчёта правительства в Госдуме. Об этом заявил председатель Высшего совета партии "Единая Россия", председатель Госдумы Борис Грызлов.
08.04.2011, 10:25
1-2 апреля в Москву на Пятую сессию Школы общественных объединений съехались участники Президентской программы подготовки управленческих кадров более чем из 30 регионов России.
08.04.2011, 10:15
Баскетбол. Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин, комментируя победу над "Химками" (75:64), отметил, что на действия его команды в хорошую сторону повлияло поражение от ЦСКА.
08.04.2011, 10:13
Крупное ДТП, приведшее к человеческим жертвам, произошло в Подмосковье. Автомобиль наехал на группу пешеходов на севере области. В результате аварии два человека погибли, ещё двое получили травмы.
08.04.2011, 09:59
Футбол. Полузащитник "Спартака" Ибсон подвёл итоги первого гостевого матча 1/4 финала Лиги Европы против "Порту" (1:5), отметив, что москвичи допускали непозволительно много ошибок.
08.04.2011, 09:38
Футбол. После победы в первом матче четвертьфинала Лиги Европы со "Спартаком" (5:1) форвард "Порту" Фалькао отметил, что его команда показала отличную игру.
08.04.2011, 09:30
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в статью Закона Российской Федерации "О недрах".
08.04.2011, 09:26
В Астане прошла инаугурация Нурсултана Назарбаева, который по итогам недавних выборов был в очередной раз избран президентом Казахстана.