Статьи за 25.05.2012

25.05.2012, 12:02

В преддверии товарищеской игры против сборной Норвегии наставник англичан Рой Ходжсон, для которого субботний матч станет первым на посту главного тренера команды, поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

25.05.2012, 12:00

Центр развития Высшей школы экономики (ВШЭ) сравнил ситуацию в России в первом квартале 2012 года с показателями аналогичного периода 2008 года.

25.05.2012, 11:58

За день до финала песенного конкурса "Евровидение-2012" стали известны все его участники. По результатам второго полуфинала, который прошёл в Baku Chrystal Hall 24 мая, стали известны представители ещё десяти стран, которые получили шанс победить в самом главном песенном конкурсе Европы.

25.05.2012, 11:45

Российский центровой "Денвер" Тимофей Мозгов рассказал о своих перспективах в команде Джорджа Карла и подвёл итоги выступления "Наггетс" в текущем сезоне НБА.

25.05.2012, 11:27

Войдя в руководство "Единой России", Нарышкин увеличит влияние на фракцию партии в Госдуме.

25.05.2012, 11:25

Форвард национальной сборной Украины и харьковского "Металлиста" Марко Девич подписал четырёхлетнее соглашение с донецким "Шахтёром", сообщает официальный сайт "горняцкого клуба".

25.05.2012, 11:15

Юношеская сборная России провела товарищеский матч против своих немецких сверстников и уступила со счётом 3:2.

25.05.2012, 11:09

В Москве обстреляли двух молодых людей, один из них скончался.