ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Необычным образом поддержать российского премьер-министра решили сегодня несколько молодых девиц.

В центре Москвы они провели акцию под названием "Порву за Путина!", передаёт радиостанция "Эхо Москвы". 

Несмотря на громкие лозунги, "за Путина" сегодня была порвана только одна единственная майка. На такой шаг пошла участница акции, которая прошла в Пушкинской площади. Под радостные крики наблюдающих, молодая девица собственноручно порвала у себя на груди майку и осталась в нижнем белье. Другие участницы (всего было порядка 20 девушек) были более сдержаны. Сначала каждая их них нанесла с помощью трафарета и баллончика с розовой краской на обычную белую майку портрет премьер-министра. Некоторые также сделали на них надписи "Путин супер!", "Люблю Путина" и конечно "Порву за Путина". Затем девушки продефилировали перед собравшимися журналистами и прохожими. Что делать дальше они, по всей видимости, придумывали на ходу. Сперва решили просто покричать. Затем даже спели песню, посвящённую Владимиру Владимировичу "такого как Путин". 

Многие из тех, кто пришли на эту акцию, остались недовольны тем, что девицы так практически ничего не порвали, хотя обещали это сделать. Однако были и те, кто выступил против такого поведения. На площадь пришли несколько человек в масках, которые сказали, что они тоже очень хорошо относятся к Путину. Но поддерживать премьера оголяя свое тело они назвали аморальным. 

За порядком во время акции наблюдали несколько десятков полицейских и сотрудников ОМОНа. Мероприятие прошло без каких либо происшествий.