ОРЕАНДА-НОВОСТИ. С 1 апреля 2008 г. авиакомпания переносит пассажирские рейсы из "Шереметьево-2" в Московский международный аэропорт "Домодедово". Как говорится в сообщении компании от 31 января, после переезда авиакомпании Lufthansa рейсы большинства авиакомпаний-членов альянса Star Alliance в России (SWISS, Austrian Airlines, bmi, Singapore Airlines, Thai Airways) будут осуществляться из одного аэропорта.

Благодаря современной инфраструктуре аэропорта Домодедово авиакомпания Lufthansa сможет улучшить наземное обслуживание и повысить уровень сервиса в аэропорту, подчеркивается в сообщении. Все существующие бронирования будут автоматически изменены, информация об изменениях будет сообщена пассажирам и в офисы бронирования и продаж, сообщает ИА "РосФинКом".

Отметим, что буквально за два дня до сообщения Lufthansa об аналогичном решении известила венгерская авиакомпания Malev. Она переедет в "Домодедово" из "Шереметьево-2" 30 марта 2008 г.

Информация: арендовать частный самолёт возможно круглосуточно в компании "АДП-авиа". Заказ в данной организации – это безусловная уверенность в безопасности и комфорте передвижения. Вы можете сделать заказ различных воздушных судов, для решения любых задач. Телефон: +7 (495) 665-64-39, +7 (495) 665-64-62