ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 11 февраля 2014 года с 06:00 по московскому времени ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступает к эксплуатации всех воздушных линий на территории Российской Федерации из нового Терминала-1 аэропорта Пулково.

Перевод всех внутренних рейсов базовой компании аэропорта Пулково произойдет одновременно. Первым рейсом по России, выполненным авиакомпанией из нового Терминала-1, станет ПЛ115 по маршруту Пулково - Домодедово.

Полёты в города СНГ и дальнего зарубежья, за исключением городов Германии, продолжат осуществляться из старого терминала Пулково-1.

Как сообщалось ранее, рейсы в Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гамбург и Берлин авиакомпания "Россия" выполняет из нового пассажирского терминала Пулково с момента его запуска в эксплуатацию.

Информация о переводе оставшихся рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно.

Авиакомпания "Россия" призывает пассажиров быть особенно внимательными, уточнять терминал вылета перед выездом в аэропорт и прибывать в него заблаговременно. Трансферным пассажирам следует обращаться на стойку "Трансфер", где им будут оказаны все необходимые услуги по обеспечению их стыковки.