ОРЕАНДА-НОВОСТИ. БФА Банк включил в список объектов, аккредитованных по ипотечным программам кредитования, жилой комплекс "Озёрный" и жилой дом "Подкова" строительной компании "Русская Сказка".

Покупатели квартир в этих домах могут получить ипотечные кредиты БФА Банка в рамках программ "Новостройка" и "На улучшение жилищных условий". По программе "Новостройка" кредит предоставляется под залог прав на строящуюся квартиру. Минимальная ставка по кредиту - 11% годовых, минимальная сумма кредита - 500 000 рублей. При первоначальном взносе от 30% оформление кредита осуществляется по 2 документам без подтверждения дохода.

В рамках обеих программ кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет без комиссий за рассмотрение, выдачу и досрочное погашение кредита. С подробными условиями ипотечных программ БФА Банка Вы можете ознакомиться в разделе Ипотека на сайте банка.

Жилой комплекс "Озёрный" и жилой дом "Подкова" возводятся строительной компанией "Русская Сказка" в посёлке Новое Девяткино Всеволожского района. Кирпично-монолитные дома строятся с благоустроенной придомовой территорией. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой "под ключ". Территория жилого квартала окружена живописным зелёным массивом вблизи реки Охта. Инфраструктура района предусматривает детские сады, спортивные и прогулочные площадки, паркинги, магазины шаговой доступности. Объекты возводятся в рамках ФЗ-214.