ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Моментальная карта "БИНБАНК Platinum" оформляется и выдаётся за 15 минут. Это неперсонифицированная карта международной платёжной системы Visa, сочетающая в себе основные преимущества дебетовой и кредитной карты: кредитный лимит до 300 тысяч рублей, льготный период кредитования до 55 дней, начисление процентного дохода в размере 10% годовых на остаток собственных средств, получение cash-back в размере 1% с оплаченных покупок, доступ к интернет-банку, бесплатный сервис SMS-информирования об операциях.

"Новый карточный продукт создан по принципу "всё включено", - отмечает Дамир Баттулин, руководитель блока банковских карт БИНБАНКа. - Несмотря на простоту и скорость оформления, функционал карты максимально широк. С точки зрения безопасности неперсонифицированная карта ничем не уступает "классической" банковской карте: на ней также имеется EMV-чип, при совершении каждой покупки у клиента запрашивается ПИН-код, известный только ему".

Счета моментальных карт "БИНБАНК Platinum" открываются в рублях. Стоимость обслуживания составляет 500 рублей в год.

В дальнейшем при желании клиента неперсонифицированная карта может быть заменена на именную.

При оформлении моментальной карты "БИНБАНК Platinum" до 30 июня 2015 года плата за первый год обслуживания не взимается.