ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 28 октября 2014. Росбанк вводит новые опции в рамках “Пакетов банковских услуг”. Пакеты “Классический”, “Золотой” и “Платиновый” (переименован в пакет “Эксклюзивный”) дополняются возможностью открыть счёт и осуществлять безналичные операции в китайских юанях.

В премиальном пакете “Платиновый” стало возможно открытие счетов в английских фунтах стерлингах, швейцарских франках и японских иенах и проведение безналичных операций в этих валютах.

Премиальные пакеты “Золотой” и “Платиновый” также дополнены возможностью открыть большее количество дополнительных карт, стоимость которых включена в стоимость пакетов: “Золотой” - до двух карт Visa Classic/Master Card Standard, в том числе с дополнительными возможностями; “Платиновый” — до трех карт Visa Classic/MasterCard Standard/Visa Gold/MasterCard Gold, в том числе с дополнительными возможностями.

В рамках пакета “Классический” клиентам предоставляется возможность бесплатного ежемесячного обслуживания при поддержании среднемесячного остатка по счетам, входящим в пакет, не менее 30 тысяч рублей в месяц.

Внутрибанковские переводы в отделении банка и через Интернет-Банк по счетам в рамках “Пакетов банковских услуг” будут осуществляться бесплатно. Увеличивается размер скидок на аренду сейфовых ячеек в рамках пакетов “Золотой” и “Платиновый”.