ОРЕАНДА-НОВОСТИ. ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер", Холдинг), ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (ММВБ-РТС, тикер: К05Т) сообщает об открытии ресторана "Мама Раша" по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь, д.5 (здание Ярославского вокзала).

Ресторан начал работу 15 июня 2014 года. Общая площадь составляет 360 м2, ресторан готов одновременно принять до 133 гостей. Рестораны "Мама Раша" специально разработаны для транспортных узлов и работают в формате Тгее-Яо\л/. Меню, обстановка и атмосфера ресторанов легко и красиво совмещают в себе традиции и современность.

В ресторанах представлены знакомые блюда домашней русской кухни: традиционные Оливье и Винегрет, разнообразные закуски и супы, горячее, пирожки и десерты, а также такие напитки как квас, лимонады и кисели. Уютные диваны, мягкий свет, полки с книгами, картины и текстиль создают по-настоящему домашнюю атмосферу. Доброжелательный персонал и большие столы на компанию, располагают к общению и дружеской беседе.