ОРЕАНДА-НОВОСТИ. "СТС Медиа" (NASDAQ:CTCM), ведущая независимая медиакомпания России, и "Магнит", крупнейшая розничная сеть страны, объявляют о запуске второго этапа сотрудничества в рамках программы лояльности для покупателей под брендом сериала "Кухня".

Запуск второго этапа программы лояльности совпал с премьерой нового сезона сериала "Кухня", которая состоялась в сентябре. 

Сотрудничество компании "СТС Медиа" и розничной сети "Магнит" началось в апреле 2015 года, акция проводилась в 4850 магазинах сети. 

Благодаря успешным результатам первого этапа было принято решение продолжить сотрудничество между компаниями и запустить вторую программу лояльности под брендом сериала "Кухня". География проведения акции расширилась, и теперь в акции принимают участие 6 500 магазинов "Магнит" по всей территории присутствия сети.

Ксения Гордиенко, Директор по лицензированию "СТС Медиа": "Совместная программа лояльности "СТС Медиа" и "Магнит" является отличным примером успешной синергии медиакомпании и ритейлера, которая привела к позитивным коммерческим результатам. Использование известного бренда выгодно обеим сторонам, и мы рады продолжить сотрудничество с ведущей розничной сетью России".

Слоган "Кухня" рекомендует" и персонажи телесериала используются на POS материалах разных форматов (ценники, постеры, топперы и т.д.) в магазинах сети "Магнит", участвующих в акции. В рамках кампании также будет действовать специальный промо-сайт www.thomasmagnit.ru, где можно ознакомиться с условиями акции и принять участие в дополнительных конкурсах. 

Совершая покупки с 7 сентября по 31 декабря 2015 года в магазинах "Магнит", покупатели по-прежнему будут получать наклейки, которые затем смогут обменять на фирменные товары бесплатно или приобрести их со значительной скидкой.

Реализацию программы осуществляет крупнейшая международная компания TCC Global, лидер в своей сфере. 

Вадим Байков, Генеральный директор TCC Retail Marketing: "Запуск второй совместной программы лояльности подтверждает успешность проекта в целом. Бренд "Кухня" хорошо работает в сети "Магнит", он нравится покупателям, которые высоко оценили программу. Надеемся на продолжение сотрудничества".