ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Авиакомпании "Трансаэро" вручена награда рейтинга "Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013" как победителю в номинации "Индекс уверенности". Этой награды компания удостоена за большие успехи в работе с персоналом, предоставление сотрудникам оптимальных условий труда, дающих им уверенность в своей профессиональной деятельности.

Организаторами рейтинга "Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры" являются сайт Rabota.ru и газета "Элитный персонал". Результаты рейтинга определяются на основании проводимого исследования российских работодателей. Экспертами рейтинга являются руководители HR консалтинговых служб, ведущие сотрудники кадровых агентств, преподаватели школ бизнеса, а также редакторы изданий для рынка труда.

Как ответственный работодатель "Трансаэро" постоянно заботится о стабильности коллектива, предлагая работникам достойную зарплату и развернутый социальный пакет. Компания предоставляет своим сотрудникам самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста. В компании действует собственный Авиационный учебный центр, осуществляющий около 120 различных видов подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Работники руководящего звена компании могут проходить обучение в Академии управления "Трансаэро".

Базовым ориентиром в коммуникациях и бизнес-процессах компании является разработанный самими сотрудниками Кодекс корпоративных ценностей. В коллективе авиакомпании царит атмосфера доброжелательности и взаимного уважения в сочетании с высокой требовательностью и ответственностью. Делается все возможное для того, чтобы сотрудники считали "Трансаэро" лучшим местом работы.