ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Уже сегодня пассажиры "Уральских авиалиний" смогут оценить преимущества новой системы бронирования. Бронирование авиабилетов значительно сэкономит время и сделает простым каждый этап бронирования.

Вся необходимая информация размещена принципиально новым и доступным для пассажира способом, удобный поиск по гибким датам, свободный выбор подкласса авиабилета, сумма к оплате с самого первого шага бронирования - всегда у вас перед глазами. Одним из дополнительных сервисов станет повторная печать посадочного талона при его утере. В целом, новая система бронирования Amadeus призвана сделать комфортным каждый шаг пассажиров к перелёту и отвечает одной из главных целей авиакомпании - индивидуальный подход к клиенту.

В связи с переходом авиакомпании "Уральские авиалинии" на новую систему бронирования временно будут недоступны следующие формы оплаты: через банкоматы "Газпромбанка", терминалы/кошелёк "QIWI", электронную наличность "Яндекс.Деньги", "WebMoney", салоны "Евросеть" и Итернет - банкинг. На этапе запуска также временно недоступны: покупка страхового полиса и "Аэроэкспресса".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" активно внедряет современные технологии онлайн обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса и бронирования билетов до регистрации.