ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В ЦВК "Экспоцентр" проходит международная выставка оборудования, материалов и технология для полупроводниковой промышленности и фотовольтаики SEMICON Russia 2013.

В этом году выставка SEMICON Russia объединила более 120 участников из 13 стран, в числе которых ведущих международных и региональных поставщиков оборудования, материалов и услуг для полупроводниковой промышленности. Среди участников выставки такие компании, как Miacom-Quartz, Silicon Saxony, Applied Materials, M+W Group, "Предприятие Остек", "ЭлТех СПб" и другие.

В фокусе конференции SEMICON Russia 2013 – инновационные технологии и современное производство для развития и повышения конкурентоспособности российской промышленности. Конференция проходит при поддержке Правительства Москвы.

В рамках конференции проводятся специализированные сессии по современным технологиям корпусирования, MEMS, по рынку полупроводников, стандартам SEMI, рынку фотовольтаики.

Выставка SEMICON Russia 2013 организована компанией "БизнесМедиаРаша" (Россия) при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы, Кластера "Зеленоград, Особой экономической зоны "Зеленоград", при участии Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, при содействии ЗАО "Экспоцентр".