ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 25 декабря стартуют подключения в шести новых городах – Омске, Пензе, Чебоксарах, Кирове, Ульяновске и Иркутске. Продажа устройств с поддержкой 4G LTE будет осуществляться через партнёрские розничные сети "Связной", "Евросеть", "М.Видео", а также через re:Store, "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" и фирменные магазины Samsung.

С 25 декабря 2013 года Yota начнет предоставлять услуги доступа к сети LTE в Омске, Пензе, Чебоксарах, Кирове, Ульяновске и Иркутске. Одновременно с этим в продажу поступят устройства Yota с поддержкой 4G LTE:
Модем Yota, Wi-Fi Модем Yota, мобильный роутер Yota Many и интернет-центры.

При покупке любого устройства можно в течение нескольких дней бесплатно тестировать услуги Yota, самостоятельно выбирая скорость соединения и длительность тестового периода.

Стоимость доступа к безлимитному интернету зависит от скорости и региона подключения. Каждый пользователь может подобрать себе подходящий тариф с помощью регулятора скорости на сайте yota.ru. Для тех, кто не пользуется интернетом ежедневно, предусмотрена опция бесплатного доступа к сети на скорости до 128 Кбит/с с возможностью подключения услуг "2 часа на максимальной скорости", "4 часа на максимальной скорости" и "24 часа на максимальной скорости".