ИА «Ореанда-Новости». Британский специалист по свиданиям Фрэнсис Келлер в разговоре с таблоидом The Sun назвала способы улучшить свой аккаунт на сайте знакомств.

По словам эксперта, при заполнении биографии необходимо помнить о “волшебной формуле”: 70 процентов информации должно быть посвящено владельцу профиля и 30 процентов - другому человеку. “В последних 30 процентах не перечисляйте все, что вы хотите от партнёра. Вместо этого сосредоточьтесь на типе человека, которого вы ищете, и ценностях, которыми он обладает”, - пояснила она.

Келлер обратила внимание, что соискателям также стоит отказаться от селфи, чаще улыбаться, не использовать фильтры, выставить хотя бы одну фотографию в полный рост и появиться в кадре с домашним животным. “Человек составляет мнение о вас за одну сороковую долю секунды, поэтому ваши фотографии должны быть хорошими. Никаких селфи, никаких надутых губ, солнцезащитных очков и головных уборов. Не прячьте лицо, это делает вас нечестным”, - отметила эксперт.

Ранее жительница Австралии, 19 лет искавшая любовь и сходившая на тысячу свиданий, дала советы по поиску второй половинки. 41-летняя уроженка Польши Анна Свобода рассказала, что начала искать пару на сайтах знакомств в 22 года. Сходив на тысячу свиданий, девушка, как она заявила, что залогом счастливых отношений являются схожие взгляды на жизнь.