ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Новосибирская ГЭС победила в двух номинациях регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Виктор Знатков вручил Диплом заместителю директора по экономике и финансам Новосибирской ГЭС Галине Фрайденберг. Награждение состоялось в малом зале Правительства региона.

Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области рекомендовало филиал ПАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» на участие во всероссийском финале конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».


По итогам регионального этапа Новосибирская ГЭС стала победителем в двух номинациях - за создание и развитие рабочих мест и за участие в решении социальных проблем территорий, а также за развитие корпоративной благотворительности. Также станция заняла третье место в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»