
Источник: ИА "Ореанда-Новости"
ИА "Ореанда-Новости" В России сформировано достаточно объёмов топлива для обеспечения внутреннего рынка. Такое заявление сделал вице-премьер России Александр Новак, когда беседовал с агентством ТАСС.
В рамках ответа на вопрос, достаточно ли запасов и стоит ли ждать увеличения предложения, Новак заявил следующее: "У нас топлива достаточно на рынке".
Вместе с тем российским государственным деятелем сказано, что балансировка рынка топлива потребует какое-то время.
Комментарии