ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Компания «Чайна Автомаркет» продолжает планомерное расширение дилерской сети. В январе было заключено дилерское соглашении с автоцентром «АвтоКам» в Петропавловске-Камчатском, а всего по состоянию на начало февраля сеть China Automarket насчитывает 70 дилеров в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском, Сибирском, Северо-Кавказском и Дальневосточном федеральных округах, отмечает пресс-служба компании.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», компания «Чайна Автомаркет», которая в сентябре 2017 года начала массовые розничные продажи рамных внедорожников DW Hower H3, за четыре месяца реализовала 1364 таких автомобиля. Основной спрос зафиксирован на DW Hower H3 в комплектации «Комфорт», в то время как число произведенных версий «Люкс», отличающихся кожаной отделкой салона, составило 120 экземпляров.

Напомним, компания «Чайна Автомаркет» начала сборку автомобилей DW Hower H3 из машинокомплектов концерна Great Wall Motors на новом заводе «Ставрополь Авто» в городе Михайловск в мае 2017 года.