ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 13 июня 2016 года в вечернее время пропавший 8-летний мальчик найден в Московском районе г. Твери, как установлено ребёнок возвращался домой.

Ранее сообщалось, что 13 июня 2016 года ребёнок вышел из маршрутки на остановке "Бульвар Ногина" в Пролетарском районе Твери и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. На место незамедлительно выехали представители СКР, полиции, ПДН, волонтёрского поисково-спасательного отряда "Сова". Проводились осмотры места последнего пребывания ребёнка, близлежащих территорий, опрашивались родственники, знакомые по месту учебы и друзья пропавшего, проводились поквартирные обходы в Пролетарском районе города Твери, что и привело к положительному результату.

Мальчик обнаружен живым, состояние его здоровья не вызывает никаких опасений. Данных о криминальном характере исчезновения ребёнка не имеется.

Ход проверки находится на особом контроле у руководителя регионального следственного управления СКР. В настоящее время выясняются обстоятельства исчезновения мальчика и отсутствия по месту жительства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.