ИА "Ореанда-Новости" Два человека погибли и ещё двое пострадали при атаке БПЛА на Нижегородскую область. Об этом объявлено губернатором Глебом Никитиным.

По заявлению главы региона, с ночи отражаются атаки беспилотников на Нижегородскую область. Средствами ПВО уничтожены 23 беспилотника.

"По предварительной информации, повреждения от обломков получили один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, ещё двое находятся в больнице", — заявил он в MAX.

Также сообщается, что на местах происшествий работают оперативные службы.

Исходя из сообщения, критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.