ИА «Ореанда-Новости» Глава Рабочей партии Великобритании Джордж Гэллоуэй заявил о том, что всё меньше британцев верят в то, что во всех из бедах якобы виновата Россия. Правительство Британии долгое время пыталось убедить своих граждан в том, что Россия представляет для них угрозу, а политика российского лидера Владимира Путина несёт урон экономике.

Лондон до сих пор пытается говорить о том, что в проблемах британских граждан виновата Москва, однако в эти рассказы уже мало кто верит. Британцы уже откровенно смеются над попытками своего правительства обвинить во всех проблемах Путина.

Гэллоуэй отмечает, что Лондон хочет прикрыть собственные провалы и не готов нести ответственность за свои же ошибки. Рейтинг премьер-министра страны Кима Стармера продолжает падать, что говорит о том, что граждане страны его политику не поддерживают, сообщают РИА Новости.