
ИА "Ореанда-Новости" Вооружённые силы государств Европы ничего не смогут сделать против России. Дуглас Макгрегор, подполковник армии США в отставке, сделал такое заявление.
Макгрегор выступил на YouTube-канале Judging Freedom. Он заявил следующее: "Годами служившие в НАТО люди, такие как я, знают европейцев, и мы знаем, что их армии слабы. Они никак не смогут захватить Россию. Им будет тяжело обороняться против неё, если россияне предпримут какую-либо серьёзную атаку".
Вместе с тем американским военным аналитиком сказано, что у России нет стремления воевать с Европой.
"Это война". На Западе встревожились из-за новой инициативы НАТО против России
Полянский заявил об одержимости Европы идеей, что Россия — враг
Комментарии