ИА ОРЕАНДА-НОВОСТИ.Тилль Линдеманн появился в центре Киева на Почтовой площади. Его появление вызвало активное обсуждение и множество фото в социальных сетях. Он встретился с протестующими, которые требуют создания музея и запрета строительства торгового центра на Почтовой площади. Неожиданно, солист группы Rammstein  стал лицом данного протеста. Однако, настоящая цель визита скандального музыканта в Украину пока неизвестна.

Соцсети заполнились фотографиями людей с фронтменом немецкой группы Rammstein. Кроме Почтовой площади он посетил и другие места. Тилль Линдеман был без охраны и его сопровождали только гид и переводчик.

Виктор Сокуренко поделился своим мнением насчёт цели визита солиста группы Rammstein. "Опуская за скобки поддержку митинга за музей (тут он, без сомнения, молодец), хочется спросить: "Тилль, дружочек, ты свататься приехал? Так невеста как бы тут не живёт, шукай у Нью-Йорку #Лобода #Линдеманн #СоветДаЛюбовь", - написал он, намекая на "отношения" немецкого музыканта и украинской певицы Светланы Лободы. 

Его появление снова подогрело интерес  к слухам о том, что у него роман с поп-исполнительницей Светланой Лободой. Они встретились на музыкальном фестивале в Баку и проводили там много времени вместе. После этого вокруг пары появилось множество слухов. После отъезда из Баку они продолжили своё общение посредством мессенджеров.

Официально артисты не обозначили свои отношения, однако в сети обсуждается, что отцом второго ребенка может быть 55-летний Тилль Линдеманн. Сама певица отказывается раскрывать имя отца её ребенка и поэтому всем остаётся только гадать на этот счёт.