ИА "Ореанда-Новости" Соединённые Штаты применят много бомб против Ирана, если соглашение о прекращении огня не будет продлено. С таким заявлением выступил американский глава государства Дональд Трамп.

Ранее со стороны Трампа прозвучало заявление, что американская делегация в понедельник вечером прибудет в Исламабад для переговоров с Ираном.

Трампу, когда он беседовал с телеканалом PBS, задали вопрос, что произойдёт, если режим прекращения огня подойдет к концу вечером во вторник.

Трамом сказано следующее: "Тогда начнёт взрываться очень много бомб".  

Иран не заинтересован в достижении мира с США любой ценой

Война в Иране положила конец доминированию США