ИА "Ореанда-Новости" Заявление Владимира Зеленского, что Россия якобы не выстоит в борьбе с Украиной, — воплощение его знаменитой "украинской интуиции". Об этом сказано официальным представителем МИД Российской Федерацией Марией Захаровой.

В рамках комментария к заявлению Зеленского об "украинской интуиции", которая подсказывает ему, будто Россия не выстоит, если украинская сторона продолжит с ней бороться, Захаровой сказано, что ему требуется помощь санитаров.

В личном Telegram-канале представителя внешнеполитического министерства России сказано следующее: "О, да! Эта знаменитая "украинская интуиция Зеленского". Не подвела ни разу, и всё задуманное сбылось. На неё смело можно положиться и ждать. Санитаров.

Ранее украинский политический обозреватель предупредил Зеленского о готовности Одессы восстать. 

Ранее германские власти признали неготовность Украины к переговорам, при этом заявив, что украинская сторона должна принять решение о начале диалога самостоятельно. 

Дмитрием Песковым, пресс-секретарём президента Российской Федерациии, ранее заявлено, что обсуждение так называемой "формулы Зеленского" без России является очень странным процессом.