ИА «Ореанда-Новости». В Рязани во время циркового представления гимнастка сорвалась с полотна и упала. Представителя учреждения сообщил, что на данный момент спортсменка находится в больнице, где специалисты проводят необходимые исследования.

Уточняется, что инцидент произошёл после окончания номера, когда гимнастка спускалась с полотна. “Человеческий фактор сработал, она не удержалась и упала”, - рассказала коллега гимнастки. По её словам, к настоящему моменту известно, что результаты проведенного УЗИ не выявили у россиянки повреждений внутренних органов.

На произошедшее отреагировали в региональной прокуратуре: представители ведомства уведомили, что уже проверяют сообщения об инциденте и планируют дать оценку соблюдению требований законодательства об охране труда в учреждении.

Ранее стало известно, что российский певец Александр Буйнов получил травму, упав с лестницы. Как уточнил 71-летний исполнитель, ему пришлось срочно обращаться к врачам. Буйнов получил серьёзную травму в загородном доме. Он хотел поиграть с собакой, пошёл за ней по лестнице и упал “на ровном месте”.