Культура и досуг: статьи за 30.01.2013

30.01.2013, 23:45
8 февраля 2013 года в органном зале Таврического дворца выступит финская органистка Юлия ТАММИНЕН. В программе - произведения Муффата, Баха, Керля, Вальтера.
30.01.2013, 23:44
13 §ж§Ц§У§в§С§Э§с §У §а§в§Ф§С§Я§Я§а§Ю §Щ§С§Э§Ц §ґ§С§У§в§Ъ§й§Ц§г§Ь§а§Ф§а §Х§У§а§в§и§С §У§н§г§д§е§б§Ъ§д §Щ§Я§С§Ю§Ц§Я§Ъ§д§н§Ы §Ъ§г§б§С§Я§г§Ь§Ъ§Ы §а§в§Ф§С§Я§Ъ§г§д §·§е§С§Я §Х§Ц §Э§С §І§е§Т§Ъ§С. §Є§Ю§Ц§Я§Я§а §Ц§Ю§е §Т§н§Э§С §б§в§Ц§Х§а§г§д§С§У§Э§Ц§Я§С §й§Ц§г§д§о §Х§У§С §Ф§а§Х§С §Я§С§Щ§С§Х §У§б§Ц§в§У§н§Ц §У§н§г§д§е§б§Ъ§д§о §У §п§д§а§Ю §Щ§С§Э§Ц §Я§С §Ь§а§Я§и§Ц§в§д§Ц-§а§д§Ь§в§н§д§Ъ§Ъ §Ц§Х§Ъ§Я§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ф§а §У §І§а§г§г§Ъ§Ъ §а§в§Ф§С§Я§С §Ъ§г§б§С§Я§г§Ь§а§Ф§а §б§в§а§Ъ§г§з§а§Ш§Х§Ц§Я§Ъ§с.
30.01.2013, 23:26
Новая концертная программа Центрального концертного образцового оркестра им. Римского-Корсакова, посвящённая 80-летию В.В. Сумеркина, будет представлена московской публике 18 февраля 2013 года в Большом зале Консерватории.
30.01.2013, 23:19

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по статье "вандализм", после того как неизвестные написали на здании музея Владимира Набокова слово "педофил".

30.01.2013, 23:15

Музеи Кремля готовятся познакомить посетителей с институтом коронации и искусством реставрации. Так, к 400-летию династии Романовых представят экспозицию "Коронация в московском Кремле".

30.01.2013, 23:13

Москвичам откроют доступ на территорию зданий-памятников, отреставрированных частными инвесторами. В этом году порядка 50 объектов культурного наследия будут выставлены на аукцион для частных инвесторов.

30.01.2013, 23:05
В возрасте 85 лет скончался продюсер фильмов "Игры мотыльков" и "Похороните меня за плинтусом", организатор кинопроизводства Михаил Литвак.
30.01.2013, 23:01

Высший арбитражный суд (ВАС) России подтвердил права Гостелерадиофонда на телефильмы "Покровский бульвар", "Семнадцать мгновений весны" и ещё 408 старых фильмов.

30.01.2013, 22:50
Заместитель министра культуры РФ Григорий Ивлиев убеждён, что законопроект, направленный на борьбу с интернет-пиратством, предложенный Минкультуры РФ, не повлияет на жизнь в блогосферах.
30.01.2013, 22:45
Российская рок-группа Tequilajazzz соберётся в оригинальном составе для перезаписи альбома 1998 года "Целлулоид", сообщил в своём блоге на livejournal.com Евгений Фёдоров, бывший участник Tequilajazzz и лидер группы Zorge.

Новости других разделов


Все новости в одну колонку

Самое обсуждаемое


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ


Архив новостей за месяц

март, 2024
пнвтсрчтптсбвс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031