Статьи за 27.03.2007

27.03.2007, 15:27

На шахте "Ульяновская" было несколько эпицентров взрыва метана, они прошли с интервалом 5-7 секунд, заявил замруководителя Ростехнадзора Николай Кутьин. Приостановилена работа в 29 забоях.

27.03.2007, 15:14
Футбол. Игуаин, нападающий "Реала": "Европейский футбол абсолютно другой. Мне кажется, что я хорошо адаптировался в этой стране и в этой команде. Я думаю, у меня нет причин отсюда уезжать".
27.03.2007, 14:59

Президент Таджикистана Э.Рахмонов дал указание о запрете с этого года проведения школьных праздников "Последний звонок" и "Прощание с букварём" в связи излишней пышностью праздников.

27.03.2007, 14:58
Хоккей. Названы 3 звезды НХЛ прошедшей недели. 1-й звездой признан Хенрик Лундквист, голкипер "Рейнджеров". 2-й стал нападающий "Сан-Хосе" - Джонатан Чичу. И 3-й вратарь "Монреаля" - Ярослав Халак.
27.03.2007, 14:47
Сводный отряд МЧС России приступил к очистке сельскохозяйственных угодий в Чечни от взрывоопасных предметов.
27.03.2007, 14:45
Футбол. Анатолий Бышовец: "В целом я доволен Асатиани. Он хорошо поработал на этом сборе, но ему нужно набирать форму - слишком много он пропустил".
27.03.2007, 14:31
Футбол. Сергей Степашин: "На мой взгляд, это классный тренер мирового уровня. Единственное - надо, чтобы он почаще бывал здесь. Даже намного чаще. Я с Гусом сам об этом говорил".
27.03.2007, 14:29
Сегодня специалисты МЧС завершат работы по ликвидации аварии на магистральном газопроводе в Саратовской области.
27.03.2007, 14:15
Хоккей. Виктор Козлов, хоккеист "Нью-Йорк Айлендерс": "Я был бы рад приехать в сборную. Извините меня, болельщики! Но в данный момент семья для меня - самый главный приоритет".
27.03.2007, 14:14

В Иране начался допрос пятнадцати британских моряков, захваченных на прошлой неделе. Следствию предстоит решить, было ли преднамеренным проникновение британцев в территориальные воды Ирана.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку