Статьи за 28.05.2007

28.05.2007, 12:34
Власти Израиля решили расширить военные действия в секторе Газа. В частности, будут увеличены количества войск, задействованных в операциях против палестинцев.
28.05.2007, 12:34
Из барнаульского  "Зернобанка" грабители унесли более 15 млн руб., а также большое количество векселей. Ограбление произошло в ночь на 27 мая, был убит охранник банка. Было обчищено 37 ячеек.
28.05.2007, 12:32
В Свердловской области задержаны преступники, совершившие вооружённое разбойное нападение на ювелирный магазин.
28.05.2007, 12:26
Формула-1. Энтони Дэвидсон, пилот "Супер Агури", был оштрафован за игнорирование синих флагов и задержку Фелипе Массы, но себя виновным он не считает.
28.05.2007, 12:09
Футбол. Евгений Гинер: "Мы хотим взять ещё одного нападающего и одного защитника. Хавбека уже взяли - думаю, что Павел Мамаев очень скоро заявит о себе так же громко".
28.05.2007, 11:53
Теннис. Амели Моресмо, французская теннисистка: "Я мечтаю победить в Париже. Надеюсь, когда-нибудь это мне удастся".
28.05.2007, 11:38

Чтобы бороться с вредной привычкой - курением, необходима законодательная базы и большая профилактическая работа, считает президент РФ В. Путин.

28.05.2007, 11:37
Футбол. Гус Хиддинк: "Я уважаю "Москву", эту прогрессирующую команду, но потенциал у "Локомотива" выше. Сейчас этот клуб набрал ход и должен в итоге быть в чемпионате в тройке лучших".
28.05.2007, 11:22
Футбол. Станислав Черчесов, спортивный директор московского "Спартака", который находится в Виго, пронаблюдал за игрой форварда "Бетиса" и сборной Бразилии Рафаэла Собиса в матче с "Сельтой".
28.05.2007, 11:07
Формула-1. Фелипе Масса: "Машины "МакЛарен"  были очень быстры - даже, если бы я выложился не на 100, а на 150%, результат гонки остался бы прежним. Результатом я доволен, мы сделали всё, что могли".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку