ОРЕАНДА-НОВОСТИ. После премьеры короткометражного фильма обувной компании Tod’s с участием Гвинет Пэлтроу, состоявшейся недавно в Каннах, известие о том, что знаменитая актриса стала также и официальным лицом марки на сезон осень-зима 2009, ни для кого не стало сюрпризом.

Съёмки новой кампании прошли на Капри под руководством легендарного Марио Тестино. Получившиеся фотографии отражают роскошный стиль жизни красивой итальянской аристократки, проводящей много времени на открытом воздухе и курсирующей с одного престижного курорта на другой, передаёт FG.ru.

"Итальянский стиль - очень сексуальный, очень женственный, и что мне нравится, так это то, что он черпает вдохновение из различных источников", - говорит Пэлтроу.

В качестве нового лица бренда Гвинет сменила другую известную актрису, британку Сиенну Миллер.

"Гвинет безо всяких усилий удаётся создать образ стопроцентной американки с её неизменно актуальной элегантностью с оттенком современности – идеальное воплощение женщины Tod’s, - говорит креативный директор Дерек Лам. - И, конечно, я восхищаюсь не только её безупречным стилем, но и её работами".