ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о причинах того, что киевляне активнее заиграли после пропущенного гола от венского "Рапида" во вчерашнем матче Лиги Европы.

– Первый пропущенный гол нас немного разбудил, – приводит официальный сайт "Динамо" слова Ярмоленко. – Мы поняли, что можем потерять Лигу Европы в следующем году, проснулись, начали лучше играть в атаке, и у нас стало больше получаться. Предполагали, что соперник будет действовать от обороны. Мы такой игры и ожидали. Пропустили гол, когда потеряли мяч, а они хорошо выбежали в контратаку. С такими командами нельзя допускать такие ошибки и просто так терять мяч.

– Реализация все равно хромает… Что с этим делать?

– Хорошо, когда есть моменты, гораздо хуже, если и моментов нет. Если есть моменты, то голы обязательно придут. Просто где-то, может быть, хладнокровия не хватало. Лично у меня был стопроцентный момент. Я, наверное, подумал, что мяч уже в воротах, расслабился и в итоге промахнулся. В таких эпизодах нужно больше концентрироваться.

Отметим, что "Динамо" победило со счётом 3:1.

Материалы по теме:

ЛЕ УЕФА. "Тоттенхэм" разгромил "Анжи" и другие матчи 6-го тура группового этапа

Лига Европы. Группа К. "Тоттенхэм" - "Анжи". Всё о матче