ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович на пресс-конференции после матча с ЦСКА в Москве (68:75) посетовал на кадровые проблемы и указал на разницу в классе исполнителей двух соперников, передаёт "СЭ". "Хотел бы первым делом поздравить ЦСКА с победой. С учётом потерь армейцев у нас были шансы добиться положительного результата. Всё-таки трудно компенсировать отсутствие такого игрока, как Холден. Но всё же у ЦСКА длинная скамейка. Сегодня здорово проявили себя россияне Воронцевич, Кейру. Они приносили своей команде важные очки. Привычно полезно, в том числе на перехватах и подборах, действовал Хряпа. К тому же на уровне сыграли опытные легионеры: Смодиш, который фактически один выиграл у нас вторую четверть, и Шишкаускас. Мы вроде бы неплохо начали, имели преимущество. Но во второй 10-минутке его растеряли. А с победой в одной лишь четверти сложно рассчитывать на успех, - сказал Петрович.