ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча "Крылья Советов" - "Спартак" (0:2), сообщает пресс-служба самарского клуба.


"На мой взгляд, первый тайм мы плохо сыграли, первый гол влетает - там помешали друг другу игроки, второй разыграли они неплохо, не исключаю, что там Лобосу помешало солнце, мяч пролетел", - сказал тренер "Крыльев" Сергей Оборин. "Во втором тайме мы вроде попытались отыграться, в такой ситуации надо в течение 10-15 минут забить гол, и психологически ситуация меняется в сторону тех кто забил. Не удалось. Были хорошие передачи на выход один в один, их прерывали защитники, в целом в атаке сыграли неудачно", - добавил он.


На вопрос, не кажется ли ему, что "Крылья" сейчас выглядят безвольно, Оборин заявил: "Второй тайм этого не показал". На вопрос, когда, наконец, команда начнёт набирать очки, тренер сказал: "Мы в какой-то момент удачную игру упустили, и вернуть пока её не можем, будем работать над этим. Я не рассчитываю, что с этим соперником мы возьмём очко, с другим три, в каждом матче надо стремиться к максимальной самоотдаче, для того чтобы результат был положительным".

 

Ссылки по теме:

 

Черчесов: "Меня не интересуют рука и палец Павлюченко"

"Спартак" взял в Самаре три очка