ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов считает, что в матче со "Спартаком" (1:2) его подопечные сначала не смогли развить, а затем и вовсе упустили имевшееся преимущество.

"План на игру мы начали выполнять только после пятнадцатой минуты первого тайма, - сказал Рахимов официальному сайту "Амкара". - Очень быстро стали переходить в атаку, забили гол, но, к сожалению, мы это преимущество не развили, а ещё хуже - мы его уступили, допустив, по моему мнению, как бывшего защитника, две грубейшие ошибки. Наверное, первый пропущенный гол надломил команду, так как он пришёл из ничего. Я лично на скамейке не понял, откуда там было взяться голу. Там три-четыре наших защитника, выбегает вратарь и вдруг 1:1. Это психология, надо исправлять. В итоге проиграли игру, но надо понимать, что это футбол, это игра. Соперник нас сегодня обыграл, но надо делать выводы из поражения. У нас ещё шесть матчей. Я сказал команде об этом. Игру мы разберём очень тщательно. По ошибкам претензии персонально я, естественно, предъявлю, но не сейчас, а лично, когда соберу команду. Жёстко предъявлю".