ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов после выездного матча с "Томью" (1:0) заявил, что в первом тайме его команда выглядела лучше, чем во втором, подчеркнул, сообщает официальный сайт томского клуба.

"Я бы, наверное, разделил игру на два тайма. В первом мы довольно неплохо использовали зоны и имели хорошие моменты для контратак. Создавали моменты, которые могли реализовать. Второй тайм прошел не так хорошо. Все стандарты, все штрафные мы придумывали сами себе в простых ситуациях. На эпизоды нужно реагировать быстрее, мы же это делали на шаг позже соперника, и нас накрывали, где-то мы правила нарушали, и игра не убыстрялась. В перерыве я сказал, что мяч нужно положить, что нужно играть за счёт простого паса, передернуть соперника. Необходимо было взять мяч под контроль, но мы почему-то опять перешли на длинные передачи. Из-за того, что были постоянные потери мяча, отдали полностью инициативу сопернику. И "Томь" имела два-три хороших момента", - сказал Рахимов.