Физическая активность: статьи за 27.06.2016

27.06.2016, 15:54
Чемпионат Европы на байдарках и каноэ и параканоэ прошёл с 23 по 26 июня на Гребном канале в Крылатском. Сборная России заняла второе место в общекомандном зачёте, завоевав в общей сложности 12 медалей. Среди них пять золотых, четыре серебряных и три бронзовых. Россияне уступили пальму первенства только команде из Венгрии, которая выиграла 14 наград. На третьем месте сборная Германии с 11 медалями.
27.06.2016, 15:50
Россиянки победили во всех видах программы на чемпионате Европы среди юниоров по синхронному плаванию.
27.06.2016, 15:44
В Белгороде состоялось торжественное открытие финальных соревнований V Всероссийской летней Универсиады 2016 года. От имени министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко участников церемонии поприветствовала его заместитель Марина Томилова.
27.06.2016, 12:13
С 24 по 26 июня в Москве на гребном канале «Крылатское» прошёл Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ 2016 года. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 37 стран. Разыграно 27 комплектов наград, из них 12 – в олимпийских дисциплинах.
27.06.2016, 12:10
С 20 по 25 июня в Торуни (Польша) прошел Чемпионат Европы по фехтованию, на котором было разыграно 12 комплектов наград – по шесть у мужчин и женщин (в личных и командных соревнованиях).