Физическая активность: статьи за 19.08.2016

19.08.2016, 15:34
На вторых этажах зданий разместятся диспетчерская, серверная, комната отдыха персонала и служебные помещения.
19.08.2016, 15:08
Игра завершилась в пользу национальной сборной со счетом 38:37. Вклад в победу над Норвегией в полуфинальном матче внесли кубанские спортсменки.
19.08.2016, 14:45
Семь спортивных объектов с бассейнами построят в столице до 2019 года. Возведут их в рамках Адресной инвестиционной программы (АИП), рассказал руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв.
19.08.2016, 14:42
18 августа на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро россиянин Алексей Денисенко завоевал «серебро» в соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) в весовой категории до 68 кг. В финале сильнее оказался представитель Иордании Ахмад Абугауш – 6:10. Он принёс своей стране первую в истории олимпийскую медаль. Бронзовыми призёрами стали испанец Хоэль Гонсалес Бонилья и южнокореец Ли Дэ Хун.
19.08.2016, 13:58
18 августа в Рио-де-Жанейро на Играх XXXI Олимпиады россиянка Екатерина Букина стала бронзовым призёром в спортивной борьбе в весовой категории до 75 кг. В поединке за третье место наша соотечественница сломила сопротивление Аннабель Али из Камеруна – 5:3. «Бронзу» также выиграла китаянка Чжан Фэнлю. В финале победила канадка Эрика Уибе, не оставившая шансов представительнице Казахстана Гюзель Манюровой – 6:0.