Статьи за 17.09.2010

17.09.2010, 08:29
Футбол. Нападающий "Милана" Роналдинью: "Сильвио для меня как старший брат, как отец. Знаю, что в любой ситуации могу на него положиться".
17.09.2010, 08:16
Футбол. Сегодня состоится собрание руководства брянского "Динамо". Оно будет проведено с целью рассмотрения целесообразности продолжения работы Сергея Овчинникова на посту главного тренера.
17.09.2010, 08:14
27 сентября 2010 года, в понедельник в Музее им. А.С. Пушкина (Пречистенка 12/2) состоится пресс-конференция, приуроченная к церемонии награждения Премии Горького за 2009 год.
17.09.2010, 08:10
3 октября Балет "Москва" Николая БАСИНА - открывает новый концертный сезон. театр готовит вечер одноактных балетов: премьеру постановки "Эдит Пиаф: Ни о чём не жалею" и спектакль "Откуда и куда?".
17.09.2010, 08:04
Российские звёзды признаются Москве в любви в рамках спецпроекта. Открытие фотовыставки "Москва, я люблю тебя!" итальянского креативного продюсера Микеле Чеппи пройдёт 23 сентября.
17.09.2010, 08:01
Биатлон. Норвежский специалист Кнут Торе Берланд стал новым тренером-консультантом сборной России. Он уже прибыл в расположение национальной команды.
17.09.2010, 08:00
Цены на хлеб заморожены во Владивостоке до октября.
17.09.2010, 07:59
Пассажирское судно на подводных крыльях, следовавшее из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, село на мель на Амуре.
17.09.2010, 07:58
6 октября в Рахманиновском зале Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского состоится концерт "Панорама современной итальянской музыки" (5-й концерт цикла).
17.09.2010, 07:48
Футбол. Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев: "Разбирали игры "Лозанны", понимали, что выйти и победить со счётом 10:0 не получится. Была тяжёлая игра".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку