Статьи за 27.05.2020

27.05.2020, 20:59
Мэром Москвы Сергеем Собяниным был продлён режим самоизоляции в российской столице до четырнадцатого июня
27.05.2020, 20:43
По последним данным, во Франции от коронавируса погибли 28 596 человек. В министерстве здравоохранения Франции заявили, что в настоящее время продолжается снижение числа тех, кого госпитализировали с коронавирусом
27.05.2020, 20:28
«Я что, не человек? Не имею права заболеть?.......Я абсолютно здоровый человек», - именно так прокомментировал своё самочувствие в интервью грозненскому ГТРК глава Чечни Рамзан Кадыров.
27.05.2020, 20:27
Компания из Японии Tokyo Gas Co, занимающаяся добычей сжиженного природного газа (СПГ), вложила более двадцати двух миллионов долларов в то, чтобы развивать ветрогенераторы на плавающей платформе, уведомило издание Bloomberg. 
27.05.2020, 20:02

Наблюдателей на ЕГЭ выберут на основании результатов тестов на антитела.

27.05.2020, 19:58
Администрации самопровозглашенных Луганской и Донецких народных республик (ЛНР и ДНР) ликвидируют после установления официальным Киевом контроля над границей с Россией
27.05.2020, 19:41
Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Мэтью Палмер рассказал, что отношения между штатами и Турцией кардинально отличаются от отношений Турции с Россией.
27.05.2020, 19:28
Москва направит бригады медиков в регионы, которым необходима помощь в противостоянии коронавирусу.
27.05.2020, 19:13

Глава Удмуртии Александр Бречалов поведал на своей страничке в социальной сети о том, что заболел коронавирусом.

27.05.2020, 19:07
Глава Российского государства Владимир Путин заявил, что пособие по безработице для жителей России, которые не имеют подтверждённого дохода, нужно увеличить втрое - с полутора тысяч рублей до четырёх с половиной тысяч.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку