ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Владимир Слизаев, убитый вместе с семьей в Ставрополе, был так называемым криминальным авторитетом и занимался незаконным оборотом наркотиков, сообщил в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

"К настоящему времени установлены личности погибших. В их числе хозяин домовладения Владимир Слизаев - так называемый криминальный авторитет, по оперативной информации занимавшийся незаконным оборотом наркотических веществ, неоднократно судимый и отбывавший наказание в местах лишения свободы; а также члены его семьи, водитель и работники по дому", - сказал Маркин, пишет Газета.ру

Ранее в субботу стало известно, что участники нападения также похитили из дома своих жертв материальные ценности.

Напомним, в пятницу в одном из гаражей в Ставрополе сотрудники милиции обнаружили восемь тел – трёх женщин и пяти мужчин – с огнестрельными и колото-резаными ранами. По предварительной информации, среди убитых "вор в законе" Владимир Слизаев по кличке Хан, его сожительница, его дочь вместе с зятем, няня, водитель и собаковод. Также на месте убийства найдены двое выживших детей – восьмилетняя девочка, внучка Слизаева, и ещё один ребёнок, которому всего 15 дней.

Читайте также:

СКП РФ: Из дома в Ставрополье украдены ценные вещи

Бастрыкин вылетел на место массового убийства

Массовое убийство произошло в Ставрополье