В мире: статьи за 18.06.2016

18.06.2016, 23:40
Греция заслуживает не только огромного уважения за проявленную солидарность с беженцами, но и большей поддержки всего международного сообщества в ее усилиях по обустройству людей, которые вынуждены спасаться от насилия и конфликтов. Об этом в Афинах на пресс-конференции для журналистов заявил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
18.06.2016, 22:50
Днем 18 июня 2016 года семеро детей без сопровождения взрослых отправились на необорудованный для купания пляж на реке Ануй, расположенный примерно в 3-х километрах от села Ануйское. Для того, чтобы добраться до места отдыха, дети решили перейти по мелководью, взявшись за руки. В определённый момент шедший первым в "цепи" наступил в глубокое место реки и упал, в результате чего все остальные дети также упали в воду и начали тонуть. Отдыхающие рядом граждане бросились на помощь, однако троих детей – двух девочек 13-ти и 14-ти лет и мальчика 13-ти лет спасти не удалось.
18.06.2016, 22:25

В населённом пункте Фрязино Московской области сотрудники пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных подразделений Центрального регионального центра и Главного управления МЧС России по Московской области продолжают поисковые и аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий крупномасштабного пожара.

Новости других разделов


Все новости в одну колонку

Самое обсуждаемое


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ


Архив новостей за месяц