Физическая активность: статьи за 07.03.2021

07.03.2021, 22:47
Владимир Путин, глава Российского государства, направил поздравительную телеграмму лыжнику Александру Большунову, который в марафоне ЧМ по лыжным гонкам завоевал серебряную медаль.
07.03.2021, 21:25
Столичный "Спартак" в рамках 21-го тура российского чемпионата по футболу встретился на домашней арене с "Краснодаром" и победил со счётом 6:1.
07.03.2021, 19:54
Российскому теннисисту Андрею Рублёву в финальном поединке турнира ATP, проходившего в Роттердаме, удалось обыграть соперника из Венгрии Мартона Фучовича.
07.03.2021, 18:37
Представитель российской лыжной школы Александр Большунов может получить серебряную медаль в мужском масс-старте после дисквалификации норвежского лыжника Йоханнеса Клебо.
07.03.2021, 18:09
Представитель российской лыжной школы Александр Большунов в марафоне на 50 км, проходившего в рамках чемпионата мира в Оберстдорфе, завоевал бронзовую медаль.
07.03.2021, 15:16
Опытная 30-летняя спортсменка стала лучшей в гонке преследования.
07.03.2021, 12:36
Японка является самым пожилым официально зарегистрированным на сегодняшний день жителем планеты Земля.
07.03.2021, 11:33
Промоутер отметил, что вскоре у него запланирована ещё одна встреча со спортсменом.
07.03.2021, 08:25
Боец впервые потерпел поражение под эгидой UFC.
07.03.2021, 07:56
Россиянин  станет первым за последние более чем 15 лет теннисистом, который в топ-2 потеснит так называемую Большую четвёрку.